Муж в рассрочку (2022)

Муж в рассрочку (2022) смотреть онлайн

Samee Ngern Phon
Муж в рассрочку (2022)
(Голосов: 16)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Таиланд
Всего серий: 24
Время: 50
Год: 2022
Режиссер: Tik Wasinee Khunanitisarn, Chatichai Worapiankul
Актеры: Kwan Usamanee Vaithayanon, Mai Warit Sirisantana
Премьера: 2022-07-02
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (21 гол.)
Перевод: FSG Yoga.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Продать сына за карточные долги - отличная идея! Так решила мать главного героя Саттавата и предложила оплатить долги будущего зятя семье Сомики - девушки своего сына. Но те отказали, они сами искали, кто бы помог им избежать банкротства. Да мало ли богатых невест в Таиланде? Кто ищет, тот всегда найдёт! И жертва нашлась. Главная героиня Анусания только что возглавила компанию после своего отца. Она красива, умна и расчётлива, но с женихами не задалось. Её родители опасались, что она проникнется симпатией к своему молодому дяде, который всегда рядом. Мать Саттавата, сговорившись с тёткой Анусании, убедила родителей девушки выдать её замуж за своего сына. Саттават - приятный мужчина, уважаемый коллегами и пациентами хирург, но человек мягкий и неконфликтный. Герой пожалел мать и поддался её уговорам. Анусания, не желая потерять кресло президента компании, согласилась выйти за жениха, навязанного родителями. Сколько продержится их брак? Выдержит ли Саттават холодное презрение своей жены, и сможет ли Анусания разглядеть в тюфяке-муже надёжного, верного мужчину?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Муж в рассрочку с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Муж в рассрочку (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Муж в рассрочку дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив