DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Академия на горе Гуюань (2022)
Академия на горе Гуюань (2022)

Академия на горе Гуюань (2022) смотреть онлайн

Gu Yuan Shan Shang You Shu Yuan
Академия на горе Гуюань (2022)
(Голосов: 8)
Жанр: история, мелодрама, фэнтези
Страна: Китай
Год: 2022
Актеры: Ryan Cheng, Wang Ya Jia
Рейтинг MyDramaList: 6,7 (11 гол.)
Перевод: Yumeko | DojXo, Freedub Studio, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг юной и милой студентки по имени Ву Ванван, которая во время проведения очередных опытов, совсем случайно и даже не успела понять сама, как-то попала в прошлое. Для того чтобы вернуться в настоящее время, она оказывается вынужденной воспользоваться тем же самым методом, при помощи которого оказалась здесь. Именно поэтому она должна хоть где-то отыскать максимально нужный порох.

Для того чтобы получить нужное, она решает забраться в академию Гуюань. Понимая, что в обычном облике её не пустят, девушка перевоплощается в самого настоящего парня, ну как минимум так можно сказать со стороны, если не знать, кто на самом деле скрывается под чужой одеждой. У Ву Ванван удается незаметно пробраться внутрь и в итоге она становится полноправным студентом академии. Так и началась её романтическая и весьма опасная история в древние времена. Сможет и захочет ли вообще возвращаться героиня домой, неизвестно.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Академия на горе Гуюань с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Академия на горе Гуюань (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Академия на горе Гуюань дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив