Тайный мир жены (2022)

Тайный мир жены (2022) смотреть онлайн

Qi Zi De Mi Mi Shi Jie
Тайный мир жены (2022)
(Голосов: 11)
Жанр: триллер,, психология
Страна: Китай
Всего серий: 25
Время: 12
Год: 2022
Актеры: Lin Zi Lin, Huang Tao, Ryan Cheng
Рейтинг MyDramaList: 6 (15 гол.)
Перевод: ПВА ШОУ, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 25 серия
О дораме:
у Ши Ю посвятила шесть лет юности отношениям и рождению дочери, но так и не смогла полноценно стать женой возлюбленному, отцу своего ребенка. Насилие свекрови и подозрения в измене сделали ее еще более холодной и замкнутой.

Вскоре Гу Ши Ю попадает в автомобильную аварию и теряет память. Пытаясь вернуть воспоминания и мучаясь кошмарами, она вскоре встречает человека, который дает ей надежду на лучшую жизнь и поиск истины. Но может ли Ши Ю полностью доверять ему?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Тайный мир жены с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Тайный мир жены (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Тайный мир жены дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив