Неизвестное (2023)

Неизвестное (2023) смотреть онлайн

Unknown
Неизвестное (2023)
(Голосов: 0)
Жанр: мелодрама, фантастика, детектив, вампиры, мистика, триллер
Страна: Япония
Всего серий: 10
Время: 54
Год: 2023
Режиссер: Рюто Тоитиро, Канаи Ко
Актеры: Такахата Мицуки, Танака Кей, Матида Кейта, Ёсида Котаро, Асо Кумико, Котэ Синъя, Фасто Сама Уика, Иноуэ Юки, Сота Рёсукэ, Осада Сэйя, Нииро Синъя, Сако Ёси, Кино Хана
Премьера: 2023-04-18
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (19 гол.)
Перевод: ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 9 серия
О дораме:
Кокоро Ямихара, журналист в еженедельном журнале, и Торамацу Асада, полицейский, встречаются около года и безумно любят друг друга. Они начинают задумываться о свадьбе, но не решаются сделать этот шаг, поскольку оба хранят секреты. Кокоро на самом деле вампир, но она не нападает на людей и старается жить, не привлекая внимание. В их тихом городке произошла череда убийств, в которых жертвы оказались обескровлены. Дело так и не раскрыли. И вот, пять лет спустя, вновь происходит похожее убийство. Увидев новую жертву, Торамацу погружается в глубокие раздумья. А Кокоро не по нраву новое задание — написать статью об этих убийствах. Хуже всего, что трагедии продолжаются, а милые жители городка, с которыми Кокоро и Торамацу в хороших отношениях, оказываются впутаны в дело один за другим.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Неизвестное с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Неизвестное (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Неизвестное дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив