DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Искушение кошачьего демона (2023)
Искушение кошачьего демона (2023)

Искушение кошачьего демона (2023) смотреть онлайн

Ling Mao Bu Jun Xin
Искушение кошачьего демона (2023)
(Голосов: 1)
Жанр: Драма, мелодрама
Страна: Китай
Время: 3
Год: 2023
Актеры: Feng Wan He, Jiang Yi Ming
Рейтинг MyDramaList: 7,1 (6 гол.)
Перевод: Dorama_Star, AzaVoice, FSG Dorama_Star.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 28 серия
О дораме:
Иногда брачная ночь становится не прекрасным началом семейной жизни, а настоящим кошмаром. Или даже оборачивается убийством новоявленной жены. Су Цинхан прибывает в самый большой дом удовольствий в столице для того, чтобы расследовать исчезновение бессмертных вместе со своим братом Су Цин Юй. Правда, практически сразу же она начинает участвовать в торгах за мисс Фанчжоу, где ее главным конкурентом становится загадочный мужчина, скрывающий свое лицо за объемной накидкой. В какой-то момент их противостояние перерастает в драку, и Цинхан удается сбросить накидку с человека, которого окружающие знают как Сюань Хуази.

Его настоящее имя — Шэнь Моцин, и, если верить Цин Юй, Хуази никак нельзя назвать хорошим парнем. События принимают еще более пугающий оборот, когда в помещении появляются воины из Башни Разбитых Душ. Однако вскоре недоброжелатели оказываются повержены, и Цинхан узнает, что Моцин находится здесь для выполнения особого задания — ему поручено доставить дочь Ланга обратно на остров Пэнлай. Бандиты охотятся именно за ними, а, значит, путешествие будет далеко не простым. Желая помочь молодым людям, Цинхан предлагает им хитрый план — она притворится мисс Ланг и отвлечет внимание на себя, чтобы настоящая дочь Ланга благополучно добралась до места назначения.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Искушение кошачьего демона с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Искушение кошачьего демона (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Искушение кошачьего демона дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
1 сезонСезон 1
prevnext
Отзывы (1)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Танюша
Танюша Добавлен: 17 июня 2023 21:13
Вкуснеенький сериал😊