Новая волна (2023)

Новая волна (2023) смотреть онлайн

Gen Z
Новая волна (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: мелодрама, медицина
Страна: Китай
Режиссер: Han Xiao Jun
Актеры: У Ган, Чжао Лу Сы, Ло И Чжоу, Ли Бай Хуэй, Чжу Цзюнь Линь, Янь Ань, Чжан Мэн
Премьера: 2023-05-14
Перевод: Unicorn, MKStudio, Автоперевод.Subtitles, FSG Dilemma.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 40 серия
О дораме:
Сунь Тоу Тоу - сирота двадцати с небольшим лет. Однажды она попадает в беду, борясь с несправедливостью. Рен Синь Чжэн, профессор Университета китайской медицины, приходит ей на помощь и узнает историю ее жизни. Профессор Рен принимает ее на курс ТКМ (традиционной китайской медицины), чтобы дать ей возможность начать жизнь с чистого листа. Сунь Тоу Тоу принимает вызов учиться у Рена Синь Чжэна и в итоге наследует практику ТКМ своей семьи. Сын профессора Рена, Тянь Чжэнь, - однокурсник, которого она недолюбливает за то, что он доставляет ей некоторые трудности. Стремление к получению знаний и так достаточно сложно, если не учитывать разницу в поколениях между студентами и преподавателями. Повзрослев, она упорствует и находит себя в традиционной медицине. Тоу Тоу и Тянь Чжэнь сближаются, учась понимать и сопереживать друг другу. Ту Ту, ее однокурсники и преподаватели теперь могут начать следовать своей мечте.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Новая волна с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Новая волна (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Новая волна дорама онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив