DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Первый поцелуй – это начало (2023)
Первый поцелуй – это начало (2023)

Первый поцелуй – это начало (2023) смотреть онлайн

Sijakeun Kiseu
Первый поцелуй – это начало (2023)
(Голосов: 2)
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Страна: Корея Южная
Год: 2023
Режиссер: Park Joon Sik
Актеры: Kim Jong Hyeon, Lee Hyun Joo, Baro
Перевод: ФСГ Дорамный мир.Subtitles, ФСГ Зиппер / Zipper.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 8 серия
О дораме:
Это подростковая романтическая комедия о любви группы подростков. Старшеклассница Пэк Иллак, автор рискованного веб-романа, начинает задаваться вопросом о реальном опыте романтических отношений. Она отправляется на поиск первого поцелуя, чтобы создать лучшую историю для своего веб-романа. Сначала она просит Хван Гу, друга детства, помочь ей с первым поцелуем. Но ей было отказано. Однажды перед Иллак появляется красивый студент Ким Бом, переведенный из Сеула. Она каким-то образом получает от него неуклюжий первый поцелуй.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Первый поцелуй – это начало с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Первый поцелуй – это начало (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Первый поцелуй – это начало дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив