DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 (2023)
В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 (2023)

В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 (2023) смотреть онлайн

Pending Train
В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: фантастика, триллер
Страна: Япония
Время: 54
Год: 2023
Режиссер: Танака Кэнта, Окамото Синго
Актеры: Ямада Юки, Акасо Эйдзи, Камисираиси Мока, Иноваки Кай, Фурукава Котонэ, Фудзивара Дзёитиро , Хюга Ватару, Катаока Рин
Рейтинг MyDramaList: 8 (55 гол.)
Перевод: Sound Film, FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 10 серия
О дораме:
Наверное, во многих городах есть метро, по которому люди добираются домой или на работу. В поездах они чаще всего читают книги или же смотрят различные сериалы у себя в телефонах. События будут разворачиваться вокруг одного поезда, который направлялся в Токио. Изначально все было, как всегда – люди спокойно сидели и думали о своих предстоящих делах. Никто из них даже подумать не мог о том, что вскоре они окажутся в постапокалиптическом будущем. Самое страшное заключалось в том, что в новых реалиях не было еды, воды и связи, поэтому они никому не могли рассказать, что именно с ними произошло.

Пассажиры поезда сразу же решили найти себе лидера, за которым они будут следовать. Им стал молодой человек по имени Наой Каясима. Под его чутким руководством придется выживать огромному количество человек, ведь в негостеприимном мире сделать это было максимально сложно. Главным героям нужно, как можно скорее, найти способ вернуться домой. Удастся ли им это сделать?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (1)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ева
Ева Добавлен: 9 июля 2023 03:49
Этот сериал офигенный, я так хочу, чтоб об нём узнали больше людей, расскажите об этом своим друзьям и близким. Это может даже перевернуть ваш мир. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!