DoramyHd.tv » Дорамы комедии смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Любовь старичка: Любовь или смерть (2019)
Любовь старичка: Любовь или смерть (2019)

Любовь старичка: Любовь или смерть (2019) смотреть онлайн

Gekijoban Ossan zu Rabu Love or Dead
Любовь старичка: Любовь или смерть (2019)
5.9
(Голосов: 1)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Япония
Время: 114
Год: 2019
Режиссер: Тоитиро Руто
Актеры: Кэи Танака, Кэнто Хаяси, Котаро Ёсида, Рио Утида, Даити Канэко, Сюко Ито, Кадзуя Кодзима, Икки Савамура, Дзюн Сисон, Хидэкадзу Масима
Премьера: 2019-08-23
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (1005 гол.)
Перевод: Синема УС, LightFamily, Субтитры
Качество: BDRip
О дораме:
Прошел год после событий в дораме "Любовь старичка". Теперь Маки работает в главном офисе и вскоре ему поручат проект по строительству курортного отеля, тем временем Харута возвращается в Японию. Упав с лестницы, Куросава забывает Харуту, однако его чувства снова вспыхивают. У Харуты и Маки сложный период в отношениях, им даже пришлось разъехаться. Как же сложатся дальнейшие события?

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Любовь старичка: Любовь или смерть с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Любовь старичка: Любовь или смерть (2019) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Любовь старичка: Любовь или смерть дорама 2019 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив