DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Самостоятельная жизнь Хё-щим (2023)
Самостоятельная жизнь Хё-щим (2023)

Самостоятельная жизнь Хё-щим (2023) смотреть онлайн

Live Your Own Life / Hyosimine gakjadosaeng
Самостоятельная жизнь Хё-щим (2023)
(Голосов: 50)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Корея Южная
Всего серий: 50
Время: 70
Год: 2023
Режиссер: Ким Хён-иль
Актеры: Юи, Сон Ха-джун, Нам Сон-джин, Ким До-ён, Пэ Ну-ри
Премьера: 2023-09-16
Перевод: FSG IRISubs.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
Хё Шим строила успешную карьеру персонального тренера в компании TS Fitness, но в последнее время ее семейные обязанности стали настолько тяжелыми, что она почувствовала невыносимую нагрузку. Она была единственной девушкой среди своих четырех братьев и сестер, и часто приходилось брать на себя менее важные задачи, а также решать финансовые проблемы своего старшего брата, который был слишком сосредоточен на своей семье, умного, но эгоцентричного второго старшего брата и младшего брата, который всегда мечтал о финансовом успехе. Ее единственным убежищем в этой постоянной борьбе с требованиями братьев и сестер была ее мать, которая, к сожалению, часто стояла на стороне братьев.

Но когда появился Кан Тхэ Хо, новый тренер в тренажерном зале, он стал катализатором для Хё Шим, толкая ее к переменам. Она решила, что важнее всего - вернуть контроль над своей жизнью, и сделала первый шаг к достижению этой цели, освобождаясь от бремени семейных проблем и стремясь обрести внутренний покой.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Самостоятельная жизнь Хё-щим / Независимость Хё Шим с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Самостоятельная жизнь Хё-щим (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Самостоятельная жизнь Хё-щим / Независимость Хё Шим, график серий.
1 сезон
1 сезон 50 серия
10 мар 2024, Вс
1 сезон 49 серия
9 мар 2024, Сб
1 сезон 48 серия
3 мар 2024, Вс
1 сезон 47 серия
2 мар 2024, Сб

Смотреть Самостоятельная жизнь Хё-щим / Независимость Хё Шим дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив