Грязный стол (2023)

Грязный стол (2023) смотреть онлайн

Nukarumi no Shokutaku
Грязный стол (2023)
(Голосов: 5)
Жанр: мелодрама, семейный, повседневносить
Страна: Япония
Всего серий: 9
Время: 30
Год: 2023
Режиссер: Асато Мари
Актеры: Сайто Кёко, Ёсидзава Хисаси, Сакурай Кайто, Хара Нанока, Тода Нахо, Цуцуи Марико
Премьера: 2023-10-21
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (9 гол.)
Перевод: FSG Busy Snail.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 9 серия
О дораме:
Детство Миа Неджики было полным тяжелостей: постоянные издевательства со стороны отца сменялись несчастьем даже после его ухода из жизни, так как её деспотичная мать продолжала подавлять девушку. Сейчас Миа выросла и работает продавцом в супермаркете, а её сердце принадлежит Нацуо Насукаве, замужнему менеджеру в том же магазине. Этот мужчина был первым, кто относился к ней доброжелательно.

Однако внезапно Нацуо сообщает ей о завершении их романа из-за обострения депрессии его жены. Миа, погружённая в отчаяние, решает излечить депрессию женщины, чтобы сохранить свои отношения. В этот момент её чувства начинают превращаться в паразитические, так как она всё больше сближается не только с женой Нацуо, но и с его сыном.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Грязный стол с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Грязный стол (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Грязный стол дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив