DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Руководство по самоспасению для королев драмы (2023)
Руководство по самоспасению для королев драмы (2023)

Руководство по самоспасению для королев драмы (2023) смотреть онлайн

Shi Zi Fei Gong Lue
Руководство по самоспасению для королев драмы (2023)
(Голосов: 4)
Жанр: романтика, комедия, история, фантастика
Страна: Китай
Время: 10
Год: 2023
Актеры: Цзинь Цзы Сюань, Хао Фу Шэнь
Премьера: 2023-10-08
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (217 гол.)
Перевод: SlothSound, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles, FSG SlothSound.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 25 серия
О дораме:
По воле судьбы актриса массовки Ли Цайвэй переносится в далекое прошлое, где она оказывается в роли жены наследного князя Пинъяна. Но ее приключения начинаются в самый неожиданный момент: во время смерти наследного князя, когда его супруга должна последовать за ним в загробный мир. Столкнувшись с этим испытанием, Цайвэй должна решить, подчиниться ли судьбе или сразиться за свою жизнь и спасти княжича Шэня Хуайцзина от неизбежного. Время покажет, сможет ли она изменить свою участь в этом странном и загадочном мире прошлого.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Руководство по самоспасению для королев драмы с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Руководство по самоспасению для королев драмы (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Руководство по самоспасению для королев драмы дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив