DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Посмотри на звездное небо (2020)
Посмотри на звездное небо (2020)

Посмотри на звездное небо (2020) смотреть онлайн

Look Up There's Starlight
Посмотри на звездное небо (2020)
(Голосов: 12)
Жанр: мелодрама, бизнес, драма, саспенс
Страна: Китай
Всего серий: 40
Время: 40
Год: 2020
Актеры: Niu Zi Fan, Liu Jia
Премьера: 2020-03-25
Рейтинг MyDramaList: 7,2 (92 гол.)
Перевод: FSG LoVeSeries&Kino.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 37 серия
О дораме:
Прошлая жизнь Сюэ Ци Ло сгорела в огне, в день помолвки её жениха Лу Чжи Яо с другой. Но спустя три года она смогла возродиться и начать новую жизнь взяв имя Цинь Шу, принадлежащее другой девушке погибшей в том же пожаре. Став президентом компании набирающей обороты в мире высокой моды, на одном из показов её конкурентом стала уже известная в индустрии моды компания, которой владеет её бывший жених Лу Чжи Яо. Так прошлое, от которого она хотела сбежать, никак не отпускает Сюэ Ци Ло настигая её и в другой жизни, ведь теперь ей придётся довольно часто сталкиваться с Лу Чжи Яо, который разрушил её жизнь три года назад.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Посмотри на звездное небо с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Посмотри на звездное небо (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Посмотри на звездное небо дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив