Орден цветов (2024)

Орден цветов (2024) смотреть онлайн

Hua Jian Ling
Орден цветов (2024)
(Голосов: 8)
Жанр: романтика, драма, детектив, исторический
Страна: Китай
Год: 2024
Режиссер: Zhong Qing
Актеры: Цзюй Цзин И, Лю Сюэ И
Перевод: DubLik.Tv, FSG Jade Fox.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 32 серия
О дораме:
В порочном городе Хэян, Ян Цай Вэй, молодая женщина, которую все презирали, вышла замуж за Пань Юэ. Однако в день свадьбы она была убита, и подозрения пали на ее мужа. Вернувшись из мертвых, Ян Цай Вэй, прикидываясь "злой девушкой", решительно стремится раскрыть истинное лицо Пань Юэ. В ходе смелой схватки с "Четырьмя великими кланами" и расследования старых тайн два сердца вновь сближаются. Ян Цай Вэй узнает, что ее настоящий убийца был кем-то другим, а Пань Юэ искренне любил ее всегда. Все казалось бы идеально, но интриги за кулисами готовят новые козни, стремясь разрушить их счастье.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Орден цветов с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Орден цветов (2024) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Орден цветов дорама 2024 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив