Моя вечная невеста (2023)

Моя вечная невеста (2023) смотреть онлайн

Qi Yue Xin Niang
Моя вечная невеста (2023)
(Голосов: 3)
Жанр: романтика, исторический
Страна: Китай
Всего серий: 24
Год: 2023
Режиссер: Чжоу Му Хань, Дай И Тин
Актеры: Кэ Ин, Каван Вен, Ке Бо Лунь, Анхель Ню, Мин Юэ, Ян Фэн
Премьера: 2023-08-28
Перевод: DubLik.Tv, DAVOICES, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Сначала это был радостный день свадьбы двух влиятельных семей: богатого бизнесмена Шэня и семьи военачальника Не. Однако радость была жестоко омрачена, когда старшая госпожа Шэн и невеста Цин Ся были внезапно убиты. Надеясь на выгодный брак, служанка семьи Шэнь, Ху Ди, решает принять судьбу в свои руки. Она вынуждена выдавать себя за Цин Ся, чтобы найти убийцу и отомстить за убитых. В результате она выходит замуж за Не Чжэня, молодого военного из семьи Не.

Однако по мере того как Ху Ди начинает раскрывать тайны и обнаруживать подозрительные обстоятельства, указывающие на Не Чжэня, она начинает колебаться в своих убеждениях. Сильнее всего она боится признать, что ее сердце начинает биться за этого человека, в котором она начинает видеть не только добродетель, но и искренность.

При встрече с Не Чжэнем (сыгранным Вэнь Юанем), Ху Ди (в исполнении Кэ Ин) оказывается в его власти. Не Чжэнь снимает ей скотч с рта и узнает, что Ху Ди работает горничной в ресторане. Постепенно разгадывая ее тайны, он начинает понимать истину. Ху Ди вынуждена раскрыть свою роль служанки в семье Шэнь и умолять Не Чжэня о пощаде.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Моя вечная невеста с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Моя вечная невеста (2023) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Моя вечная невеста дорама 2023 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (2)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зуля
Зуля Добавлен: 20 марта 2024 21:38
Мне очень понравилось посмотрите обязательно
♥️Михо♥️
♥️Михо♥️ Добавлен: 31 января 2024 01:51
Клас мне понравилось обязательно посмотрите так не обеснить 💕💕