Беззвучный дождь (2019)

Беззвучный дождь (2019) смотреть онлайн

Silent Rain
Беззвучный дождь (2019)
6.1
(Голосов: 1)
Жанр: драма
Страна: Япония
Время: 99
Год: 2019
Режиссер: Рютаро Накагава
Актеры: Рёта Бандо, Дэндэн, Миса Это, Кандзи Фурутати, Масато Хагивара, Наоми Кавасе, Ёта Кавасэ, Токо Миура, Дзюн Мураками, Тайга Накано
Премьера: 2019-10-04
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Юкисукэ работает при университете помощником профессора-биоархеолога. Однажды после работы он покупает тайяки, японское печенье в форме рыбы, и знакомится с владелицей лавки — Коёми. Между ребятами завязывается общение, но через несколько дней Коёми попадает в ДТП и впадает в кому. Девушка приходит в сознание, но выясняется, что у неё проблемы с кратковременной памятью: она не помнит события последних двух недель, и теперь каждый день ей приходится заново знакомиться со своим новым парнем Юки.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Беззвучный дождь с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Беззвучный дождь (2019) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Беззвучный дождь дорама 2019 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив