DoramyHd.tv » Дорамы боевики смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Великий Мудрец, Равный Небу (2019)
Великий Мудрец, Равный Небу (2019)

Великий Мудрец, Равный Небу (2019) смотреть онлайн

The Great Sage Sun Wukong
Великий Мудрец, Равный Небу (2019)
5.6
(Голосов: 1)
Жанр: боевик, фэнтези
Страна: Китай
Время: 83
Год: 2019
Режиссер: Чэнь Чжихун
Актеры: Луис Фань, Ду Юйфэн, Чжу Лилань, Ли Сяньши, Ruoyi Hai
Премьера: 2019-02-01
Перевод: Колобок
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Три месяца на Горе Цветов и Фруктов нет дождя, все Восточные Земли страдают от жажды, и знаменитый Царь Обезьян решает взять дракона за хвост - ведь именно Царь Драконов Восточного Моря отвечает за регуляцию водоворота воды в природе. Но простой поход с просьбой о дожде оборачивается для Укуна участием в разборках драконьего клана, где девятая принцесса в бегах, а её пятый брат строит козни, отравив своих дядек со второго по четвертого!

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Великий Мудрец, Равный Небу с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Великий Мудрец, Равный Небу (2019) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Великий Мудрец, Равный Небу дорама 2019 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив