Дорога греха (2018)

Дорога греха (2018) смотреть онлайн

The Guilt I
Дорога греха (2018)
(Голосов: 0)
Жанр: детектив, криминал
Страна: Китай
Время: 70
Год: 2018
Актеры: Suo He, Xin-min Li, Чжу Яньманьцзы
Премьера: 2018-05-11
Рейтинг MyDramaList: 6,7 (3 гол.)
Перевод: Субтитры
Качество: HDTVRip
О дораме:
Действие фильма разворачивается в поезде, в котором недавно произошло убийство. Нет сомнений в том, что преступник еще не покидал поезд, но вот кто он? Под подозрением все пассажиры, и выяснить личность убийцы берется китайский служитель закона, которому придется взять на себя роль Эркюля Пуаро. Однако задача его будет сложнее, чем у знаменитого британского сыщика! В вагоне собралась слишком неоднородная публика, и с каждой минутой становится все понятнее, что убийцей мог стать любой... а может, все подозреваемые невинны! А между тем времени на выяснение правды все меньше, действовать надо быстро! Приближается очередная станция, на которой настоящий преступник может выскользнуть из поезда и смешаться с толпой! После этого найти его будет гораздо сложнее, а может, и невозможно. Герой фильма готов потерять надежду на успех, когда происходит неожиданное.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Дорога греха с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Дорога греха (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Дорога греха дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив