До скорой встречи (2018)

До скорой встречи (2018) смотреть онлайн

Long Time No Sea
До скорой встречи (2018)
7.1
(Голосов: 0)
Жанр: драма
Страна: Тайвань
Время: 96
Год: 2018
Режиссер: Heather Tsui
Актеры: Ling Chang, Хуан Шанхо, Feng-Ying Lee, Pangoyod Si
Премьера: 2018-06-15
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Ма Навэй живёт с бабушкой на тайваньском острове — родине племени тао. К нему в школу на стажировку приезжает молодой учитель Бй Чжунсюнь, считающий это место провинцией и мечтающий вернуться к прежней яркой столичной жизни. Увидев возможность побыстрее отсюда выбраться, он вызывается подготовить номер для участия в ежегодном школьном конкурсе традиционных танцев тайваньских аборигенов. В процессе подготовки к соревнованиям учитель и ученик обретают новый смысл жизни.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама До скорой встречи с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама До скорой встречи (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть До скорой встречи дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив