Наше тело (2018)

Наше тело (2018) смотреть онлайн

Awo badi
Наше тело (2018)
6.1
(Голосов: 0)
Жанр: драма
Страна: Корея Южная
Время: 95
Год: 2018
Режиссер: Хан Га-рам
Актеры: Чхве Хи-со, Ким Джон-ён, Чхве Джун-ён, О Дон-мин, Юн Хе-ри, Ким Ён-гё, Кым Сэ-рок, Но Сусанна, Ли Джэ-ин, Ли Гю-хён
Премьера: 2018-09-11
Перевод: АрхиАзия / АрхиAsia
Качество: HDTVRip
О дораме:
Чрезмерно образованная и разочарованная в себе девушка Джа Ён теряет свои амбиции после многих изнурительных лет подготовки к государственному официальному экзамену. Однажды вечером, в парке она видит красивую и подтянутую Хён Джу, которая плавно скользит мимо нее во время пробежки. Заинтригованная этим видением гармонии и грации, Джа Ён неоднократно возвращается на это место, надеясь встретить объект своего любопытства. Однажды она знакомится с Хён Джу и тоже начинает бегать вместе с ней. Занятия спортом помогают Джа Ён вернуть уверенность в себе.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Наше тело с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Наше тело (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Наше тело дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив