DoramyHd.tv » Дорамы боевики смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Реинкарнация Короля Обезьян (2018)
Реинкарнация Короля Обезьян (2018)

Реинкарнация Короля Обезьян (2018) смотреть онлайн

Monkey King Reincarnation
Реинкарнация Короля Обезьян (2018)
(Голосов: 1)
Жанр: боевик
Страна: Китай
Время: 83
Год: 2018
Режиссер: Лю Хунчжи
Актеры: Лань Хэ, Bernard Sen Jun, Рэйн Лау
Премьера: 2018-11-10
Перевод: Береговых
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
События в фильме происходят за 500 лет до знаменитого Путешествия на Запад. В целях перевоспитания, для того чтобы прочувствовал человеческие страдания, сердце короля обезьян попадает в мир смертных, в тело фехтовальщика Гун Сюньсюня, любимая женщина которого недавно покончила с собой. По слухам, где-то на востоке, есть вино забвения, выпив которое, можно забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Гун Сюньсюнь ищет его и встречает молодую девушку, удивительно похожую на его возлюбленную. И в это же время проводится турнир, победитель которого станет новым лидером боевого мира.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Реинкарнация Короля Обезьян с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Реинкарнация Короля Обезьян (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Реинкарнация Короля Обезьян дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив