DoramyHd.tv » Дорамы фантастика смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Гений: обратный отсчёт в загадке (2018)
Гений: обратный отсчёт в загадке (2018)

Гений: обратный отсчёт в загадке (2018) смотреть онлайн

Jenius - Countdown in the Riddle
Гений: обратный отсчёт в загадке (2018)
(Голосов: 1)
Жанр: фантастика
Страна: Китай
Год: 2018
Режиссер: Qingjie Zeng
Актеры: Чэнь Сыюй, Райна Ван, Xi Xiao, Fan Xu
Премьера: 2018-08-30
Перевод: Asian Miracle Group
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Сатана взломал сердечный ритм и получил данные о населении всего мира. Его план Ковчег в силе и 4 миллиарда жизней на кону. Однако, другая алгоритмическая формула мешает Сатане, данные были зашифрованы и метод взлома алгоритма находится на экзаменационном листе в Северной Австрии. Очнувшись, J решает пройти тест и получить алгоритм раньше Сатаны. Никто не думал, что у J выявят цифровую аллергию из-за долгого нахождения в коме, и он больше не сможет прикасаться ни к чему, связанному с математикой. Ковчег тем временем набирает обороты. Сможет ли J победить Сатану и поправиться?

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Гений: обратный отсчёт в загадке с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Гений: обратный отсчёт в загадке (2018) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Гений: обратный отсчёт в загадке дорама 2018 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив