DoramyHd.tv » Дорамы боевики смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Кунхам: Пограничный остров (2017)
 Кунхам: Пограничный остров (2017)

Кунхам: Пограничный остров (2017) смотреть онлайн

Gunhamdo
 Кунхам: Пограничный остров (2017)
7.402
7.1
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, военный, драма, история
Страна: Корея Южная
Время: 132
Год: 2017
Режиссер: Рю Сын-ван
Актеры: Хван Джон-мин, Со Джи-соп, Сон Джун-ги, Ли Джон-хён, Ким Су-ан, Ли Гён-ён, Ким Мин-джэ, Ким Ин-у, Юн Гён-хо, Щин Сын-хван
Премьера: 2017-07-26
Перевод: Дублированный, Люб. Двухголосый, @MUZOBOZ@, Храм Дорам ТВ, Синема УС, GreenРай Studio, Колобок
Качество: BDRip
О дораме:
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам стали привозить военнопленных китайцев и корейских переселенцев. Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Кунхам: Пограничный остров с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Кунхам: Пограничный остров (2017) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Кунхам: Пограничный остров дорама 2017 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив