Таксист (2017)

Таксист (2017) смотреть онлайн

Taeksi unjeonsa
 Таксист (2017)
8.218
7.9
(Голосов: 0)
Жанр: биография, драма, история
Страна: Корея Южная
Время: 137
Год: 2017
Режиссер: Чан Хун
Актеры: Сон Кан-хо, Томас Кречман, Ю Хэ-джин, Рю Джун-ёль, Пак Хёк-квон, Чхве Гви-хва, Чха Сун-бэ, Ом Тхэ-гу, Рю Сон-хён, Ли Джон-ын
Премьера: 2017-08-02
Перевод: Кириллица, GreenРай Studio, STEPonee, Синема УС
Качество: BDRip
О дораме:
В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные части. В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что скоро ему придется скрываться от военных патрулей.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Таксист с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Таксист (2017) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Таксист дорама 2017 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив