Есть сэр! (1994)

Есть сэр! (1994) смотреть онлайн

Shen tan Power zhi wen mi zhui xiong
 Есть сэр! (1994)
5.8
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: Гонконг
Время: 92
Год: 1994
Режиссер: Фрэнки Чан
Актеры: Фрэнки Чан, Гай Лаи, Джордж Лам, Лили Ли, Хуанг-Хси Лью, Ким Пенн, Lau Tak, Эрик Цан, Ванда Юнг
Перевод: den904
Качество: DVDRip
О дораме:
Полицейский инспектор Пауэр Чан и его напарник переходят дорогу могущественному мафиози, который с целью избавиться от назойливых копов нанимает киллера-виртуоза Лису, умеющего менять облик до полной неузнаваемости. Замаскировавшись под Пауэра, Лиса убивает мелкого бандита, согласившегося дать показания против своего босса, поэтому настоящему Пауэру и его партнеру приходится удариться в бега и завершать расследование без помощи полиции. Помочь им берется соседка девушки Паэура – медиум.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Есть сэр! с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Есть сэр! (1994) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Есть сэр! дорама 1994 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив