Большой брат Ченг (1975)

Большой брат Ченг (1975) смотреть онлайн

Da ge Cheng
 Большой брат Ченг (1975)
6.7
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
Страна: Гонконг
Время: 107
Год: 1975
Режиссер: Чин-Хунг Куэй
Актеры: Чэнь Куаньтай, Карен Йе, Лин Танг, Вон Юэ, Tsan-Chih Tsung, Хунг Вэй, Вэй Ту Лин, Лок Хуа Лью, Квок Куэнь Чан, Лап Бан Чан
Перевод: Люб. Одноголосый
Качество: DVDRip
О дораме:
Вынужденный уехать из города, чтобы избежать последствий, Брат Ченг, владеющий небольшим рестораном, в конце концов возвращается, когда его настигает весть о том, что на его людей кто-то охотится. Заняв свое прежнее место, он быстро наводит порядок и наказывает виновных, заслужив себе огромный авторитет среди простых людей, признавших его своим защитником, но тут из тюрьмы выходит его старый враг…

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Большой брат Ченг с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Большой брат Ченг (1975) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Большой брат Ченг дорама 1975 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив