Он движется как тигр (1973)

Он движется как тигр (1973) смотреть онлайн

Shi xiong chu ma
Он движется как тигр (1973)
6.1
(Голосов: 1)
Жанр: боевик, драма
Страна: Гонконг
Время: 93
Год: 1973
Режиссер: Йи Хунг Чианг
Актеры: Алекс Ланг Тзи Фэй, Стив Ю Чун Йинг, Юкио Сомено, Кристин Хуэй, Чан Вэй, Куэнь Чунг, Минг Чи, Фан Мянь, Ли Цзэньхо, Хон Квок-Чой
Премьера: 1973-11-29
Перевод: Береговых
Качество: VHSRip
О дораме:
Тун и его двое друзей продают лекарства. Парни устраивают представление, в котором демонстрируют свою силу, а после предлагают купить лекарства, утверждая, что именно они позволили достигнуть такого результата. Однажды Тун бросает вызов Чао, сыну крупного предпринимателя и по совместительству бандита. Тун проигрывает, лишается руки и умирает от потери крови. Ма,его лучший друг,учитель школы кунг - фу мстит за друга.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Он движется как тигр с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Он движется как тигр (1973) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Он движется как тигр дорама 1973 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 2
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив