Красная борода (1965)

Красная борода (1965) смотреть онлайн

Akahige
 Красная борода (1965)
8.334
8.3
(Голосов: 0)
Жанр: драма
Страна: Япония
Время: 185
Год: 1965
Режиссер: Акира Куросава
Актеры: Тосиро Мифунэ, Юдзо Каяма, Цутому Ямадзаки, Рэйко Дан, Миюки Кувано, Кёко Кагава, Тацуёси Эхара, Тэруми Ники, Акэми Нэгиси, Ёситака Дзуси
Премьера: 1965-04-03
Перевод: Проф. Многоголосый
Качество: BDRip
О дораме:
Красная Борода - это прозвище врача больницы для бедных, в которую после университета попадает молодой честолюбивый доктор Ясумото. Он не принимает порядков, царящих в больнице, строгости и грубости доктора. Только со временем Ясумото понимает, что за жесткостью и суровостью Красной Бороды скрывается безграничная доброта, высокая нравственность и подлинное милосердие. Он постигает истинное предназначение врача и признает его своим учителем.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Красная борода с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Красная борода (1965) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Красная борода дорама 1965 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив