Ближе к тебе (2020)

Ближе к тебе (2020) смотреть онлайн

Closer To You
Ближе к тебе (2020)
8.0
(Голосов: 1)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Китай
Всего серий: 11
Время: 37
Год: 2020
Режиссер: Чэнь Жунхуэй
Актеры: Ли Иньань, Чжуан Дафэй, Хэ Цзэюань, Му Фэнбинь, Ван Жуй, Юй Хаоян, Чжэн Мяо
Премьера: 2020-04-22
Перевод: AsiaHouse, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles
Сезон, серия: 2 сезон, 24 серия
О дораме:
Главный герой – молодой и успешный хирург Цзин Хао. В свои 25 лет мужчина успел добиться немалых высот и занимает неплохую должность в крупной больнице. У Цзина, как и у многих других есть тайны, которые он тщательно скрывает. В прошлом у него была знакомая Хань Фэй. Девушка была единственным человеком, который заступился за мужчину, но когда ей стало плохо, Хао не было рядом. Спустя некоторое время мужчина узнал, что она умерла. И даже спустя 10 лет после произошедшего, Цзин Хао не может забыть о ней. Это терзает его каждый день. Но в один из обычных дней ему предоставилась возможность всё исправить. Мужчина загадочным образом сумел вернуться в собственное прошлое. Герой оказался в том времени, когда он был ещё старшеклассником. Это единственный шанс для хирурга избавиться от страхов юношества. Цзин Хао никак не мог побороть трусливость в настоящем и уж точно не мог исправить ошибки из прошлого. Сейчас у него появилась возможность избавиться от мук и сожалений о содеянном. Ведь раньше Цзин Хао был забитым подростком, которого все обижали и оскорбляли. Теперь ему предстоит спасти свою героиню Хань Фэй и поставить негодяев на место.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Ближе к тебе с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Ближе к тебе (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Ближе к тебе, график серий.
1 сезон
1 сезон 24 серия
не указана
1 сезон 23 серия
не указана
1 сезон 22 серия
не указана
1 сезон 21 серия
не указана

Смотреть Ближе к тебе дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Сезон 2
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив