DoramyHd.tv » Дорамы комедии смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Я сделаю это в будущей жизни (2020)
Я сделаю это в будущей жизни (2020)

Я сделаю это в будущей жизни (2020) смотреть онлайн

Raise de wa Chanto Shimasu
Я сделаю это в будущей жизни (2020)
6.9
(Голосов: 2)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Япония
Всего серий: 12
Время: 25
Год: 2020
Режиссер: Коитиро Мики, Макико Мидзогути
Актеры: Рио Утида, Такэнори Гото, Юта Косэки, Рина Ота, Цубаса Тобинага, Тика Накагава, Акихиса Сионо, Маю Юра, Фудзико Кодзима, Ютаро Гото
Премьера: 2020-01-08
Перевод: MixFilm, FSG Cheshire Cat.Subtitles, Субтитры
Сезон, серия: 2 сезон, 11 серия
О дораме:
Главная героиня дорамы «Я сделаю это в будущей жизни» живет обычной жизнью. У Омори Момоэ хорошая работа и друзья. Однако в свои 27 она так и не встретила человека, за которого бы хотела выйти замуж и даже просто встречаться. Девушка предпочитает недолговременные секс-знакомства, чтобы удовлетворить свои желания, при этом не неся никакой ответственности и не тратя много времени. Возможно, в глубине души, она бы и хотела обрести семью и долгие счастливые отношения, однако, если эта мысль и есть, то она глубоко-глубоко внутри. Однажды девушка знакомится сразу с пятью парнями. Встречается она с ними по очереди, что устраивает и её, и мужчин. Однако все эти молодые люди работают в той же компании, что и она.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Я сделаю это в будущей жизни / Буду серьёзней в следующей жизни с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Я сделаю это в будущей жизни (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Я сделаю это в будущей жизни / Буду серьёзней в следующей жизни, график серий.
2 сезон
2 сезон 12 серия
не указана
2 сезон 11 серия
не указана
2 сезон 10 серия
не указана
2 сезон 9 серия
не указана

Смотреть Я сделаю это в будущей жизни / Буду серьёзней в следующей жизни дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Сезон 2
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив