Дикие скричеры (2018)

Дикие скричеры (2018) смотреть онлайн

Screechers Wild!
 Дикие скричеры (2018)
8.805
7.1
(Голосов: 0)
Жанр: боевик, мультфильм
Страна: Китай
Всего серий: 91
Год: 2018
Режиссер: Тодд Резник
Актеры: Шон Чиплок, Люсьен Додж, Спайк Спенсер, Кристофер Кори Смит, Джейсон Спайсэк, Грант Джордж, Брайс Папенбрук, Нил Каплан, Бен Липли, Брайан Т. Стивенсон
Премьера: 2018-06-28
Перевод: Дублированный, Straight.Pro
Сезон, серия: 2 сезон, 52 серия
О дораме:
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам - машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров... Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Дикие скричеры с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Дикие скричеры (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Дикие скричеры, график серий.
4 сезон
4 сезон 26 серия
не указана
4 сезон 25 серия
не указана
4 сезон 24 серия
не указана
4 сезон 23 серия
не указана

Смотреть Дикие скричеры дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Сезон 2
prevnext
Плеер 2
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив