DoramyHd.tv » Дорамы детективы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Любовь - больше, чем слово (2016)
Любовь - больше, чем слово (2016)

Любовь - больше, чем слово (2016) смотреть онлайн

Love is More than a Word
Любовь - больше, чем слово (2016)
7.6
(Голосов: 0)
Жанр: детектив, драма, история, мелодрама
Страна: Китай
Всего серий: 12
Год: 2016
Режиссер: Chen Peng
Актеры: Jiang Zi Le, Yan Zi Dong, Lu Zhuo, Liu Yiju, Kevin, Hao Ran Zhang, Simon Li, Frankie Guo, Adonis Liao, Jiang Shi Meng
Перевод: Субтитры
Сезон, серия: 1 сезон, 12 серия
О дораме:
Спустя три года после смерти отца, Тао Мо становится новым главой уезда. И все бы ничего, но парень он совсем безграмотный, и получил свой пост купив его за круглую сумму. Несмотря на все это, Тао Мо всей душой мечтает стать хорошим чиновником. После получения титула он приезжает в новый уезд, где встречает интересного юношу по имени Гу Шэ, который с первого взгляда заинтересовал нашего незадачливого чиновника. Уже спустя некоторое время, все его мысли вращались не вокруг судебных дел, а вокруг этого привлекательного юноши. Сможет ли Тао Мо добросовестно исполнять свои обязанности пока рядом будет Гу Шэ?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Любовь - больше, чем слово с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Любовь - больше, чем слово (2016) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Любовь - больше, чем слово, график серий.
1 сезон
1 сезон 12 серия
не указана
1 сезон 11 серия
не указана
1 сезон 10 серия
не указана
1 сезон 9 серия
не указана

Смотреть Любовь - больше, чем слово дорама 2016 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив