В ожидании любви (2013)

В ожидании любви (2013) смотреть онлайн

Yeonaereul kidaehae
 В ожидании любви (2013)
7.354
6.4
(Голосов: 1)
Жанр: мелодрама
Страна: Корея Южная
Всего серий: 2
Год: 2013
Режиссер: Ли Ын-джин
Актеры: БоА, Чхве Даниель, Им Щи-ван, Ким Джи-вон, Ким Мин-ён, О Джон-сэ, Пак Чин-джу
Премьера: 2013-09-11
Перевод: GREEN TEA
Сезон, серия: 1 сезон, 2 серия
О дораме:
Может ли эксперт по части знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех парней? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье – ее словно тянет к «плохим мальчикам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не теряя надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к эксперту в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, постоянно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама В ожидании любви с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама В ожидании любви (2013) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы В ожидании любви, график серий.
1 сезон
1 сезон 2 серия
12 сен 2013, Чт
1 сезон 1 серия
11 сен 2013, Ср

Смотреть В ожидании любви дорама 2013 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив