Обречён любить тебя (2008)

Обречён любить тебя (2008) смотреть онлайн

Ming zhong zhu ding wo ai ni
 Обречён любить тебя (2008)
7.803
7.4
(Голосов: 2)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Тайвань
Всего серий: 24
Время: 90
Год: 2008
Режиссер: Минг Чжан Чен
Актеры: Этан Жуань, Джо Чэнь, Бэйрон Чэнь, Бьянка Бай, Джек На, Айчжэнь Тан, Синь-Лин Чунг, Линь Мэйсюй, Джессика Сун, Ван Цзюань
Премьера: 2008-03-16
Перевод: Субтитры
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой. Цунь Си – единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Обречён любить тебя с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Обречён любить тебя (2008) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Обречён любить тебя, график серий.
1 сезон
1 сезон 24 серия
Di 24 tie: Zui hou yi tie zhi Ming zhong zhu ding wo ai ni
24 авг 2008, Вс
1 сезон 23 серия
Di 23 tie: Ming zhong zhu ding wo ai ni
17 авг 2008, Вс
1 сезон 22 серия
Di 22 tie: Zi zuo zi ai de ai
10 авг 2008, Вс
1 сезон 21 серия
Di 21 tie: Ku jin gan lai
3 авг 2008, Вс

Смотреть Обречён любить тебя дорама 2008 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив