Пробуждение (2020)

Пробуждение (2020) смотреть онлайн

Awake
Пробуждение (2020)
5.9
(Голосов: 0)
Жанр: драма, спорт
Страна: Япония
Время: 119
Год: 2020
Режиссер: Ацухиро Ямада
Актеры: Рё Ёсидзава, Рюя Вакаба, Мотоки Отиаи, Канъитиро, Фумика Баба, Дзюнъя Кавасима, Канна Мория, Тасуку Нагаока, Макото Накамура
Премьера: 2020-11-05
Перевод: АрхиAsia
Качество: WEB-DLRip
О дораме:
Эичи мечтал стать профессиональным игроком в сёги и даже поступил в специальный тренировочный центр. Но там его ждала встреча с Рику, настоящим гением сёги. Проиграв в первом же матче, Эичи решил отказаться от своей мечты и поступил в обычный университет. Но из-за того, что большую часть времени Эичи уделял тренировкам, ему сложно адаптироваться к нормальной студенческой жизни. Однажды на глаза Эичи попалась компьютерная программа по игре в сёги. Юношу она заинтересовала, и он решил разузнать, как пишутся такие программы. Так Эичи оказался в клубе программирования.

На этой страницы Вы сможете смотреть онлайн дорама Пробуждение с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Пробуждение (2020) с русской озвучкой онлайн доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Пробуждение дорама 2020 онлайн бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Плеер 3
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив