Мой милый глупый муж (2016)

Мой милый глупый муж (2016) смотреть онлайн

My Stupid Cute Husband
Мой милый глупый муж (2016)
(Голосов: 2)
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2016
Актеры: Yang Yang, Wang Jia Jia, Lei Xiao Tao, Jeremy Tsui
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (27 гол.)
Перевод: FSG LD-Asia.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 25 серия
О дораме:
Говорят, первая любовь — самая крепкая. Но, скорее всего, все не так радужно, как кажется. Лэй Сяотао — молодая и наивная девушка, Ян Кан — такой же наивный и простодушный парень. Они встретились после выпуска из школы и влюбились друг в друга с первого взгляда. Недолго думая, они решили пожениться, даже не сказав об этом родителям. И конечно, когда родители об этом узнали, они были категорически против такого необдуманного и спонтанного брака. Но молодожены остались при своем и счастливо жили вместе, до определенного момента, пока в их жизни не появился третий лишний. Смогут ли главные герои сохранить отношения?Говорят, первая любовь — самая крепкая. Но, скорее всего, все не так радужно, как кажется. Лэй Сяотао — молодая и наивная девушка, Ян Кан — такой же наивный и простодушный парень. Они встретились после выпуска из школы и влюбились друг в друга с первого взгляда. Недолго думая, они решили пожениться, даже не сказав об этом родителям. И конечно, когда родители об этом узнали, они были категорически против такого необдуманного и спонтанного брака. Но молодожены остались при своем и счастливо жили вместе, до определенного момента, пока в их жизни не появился третий лишний. Смогут ли главные герои сохранить отношения?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Мой милый глупый муж с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Мой милый глупый муж (2016) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Мой милый глупый муж дорама 2016 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив