Пылающая река (2020)

Пылающая река (2020) смотреть онлайн

The Burning River
Пылающая река (2020)
(Голосов: 3)
Жанр: детектив, драма, триллер
Страна: Китай
Время: 40
Год: 2020
Режиссер: Yu Qing
Актеры: Jiang Qin Qin, Zhou You, Tian Xiao Jie, Dong Chang
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (60 гол.)
Перевод: FSG TG KAST.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
Линь Ю Хон — капитан полиции. День ото дня она сталкивается с убийствами, но несмотря на это остается сосредоточенной и хладнокровной к работе. На самом же деле все это доставляет Ю Хон много переживаний, да и в личной жизни у нее не все гладко. Она развелась и теперь из-за опасной работы, ее сына хотят оставить с бывшим мужем.

В городе завелся серийный убийца. Под видом таксиста, он заманивал девушек в машину, по дороге усыплял их, затем убивал. Каждый раз Линь Ю Хон пытается спасти очередную жертву, но остаётся на шаг позади. Происходит новое преступление, и ей наконец удается взять след убийцы. Сможет ли она справиться с всеобщим давлением и в этот раз закрыть дело?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Пылающая река с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Пылающая река (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Пылающая река дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив