Моя родная улица Маян (2020)

Моя родная улица Маян (2020) смотреть онлайн

Dear Mayang Street
Моя родная улица Маян (2020)
(Голосов: 3)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2020
Режиссер: Huang Ke Min
Актеры: Tan Song Yun, Ma Xiao Xiao, Timmy Xu, Ou Xiao Jian, Niu Jun Feng, Yi Dong Dong
Премьера: 2020-10-22
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (473 гол.)
Перевод: FSG Be Mine.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 37 серия
О дораме:
Сюжет дорамы «Дорогая улица Маян» разворачивается в 1980-х годах, во времена реформ вокруг шести семей. Ий Дон Дон и Сяо Цзянь давно дружат, однако девушка, которая нравится Дон Дону предпочла его друга. К сожалению, парню ничего не остаётся, кроме как смирится и не разрушать их отношения. Он старается держать девушку на расстоянии и скрывать свои чувства. Однако вскоре из-за постоянных ссор и разногласий молодые люди расстаются, значит ли это, что у Дон Дона наконец появился шанс, узнаем, посмотрев дораму.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Моя родная улица Маян с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Моя родная улица Маян (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Моя родная улица Маян дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив