Загадка генов лисы (2020)

Загадка генов лисы (2020) смотреть онлайн

The House of the Fairy Fox
Загадка генов лисы (2020)
(Голосов: 2)
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Страна: Китай
Время: 35
Год: 2020
Режиссер: Чжан Чжи Хун
Актеры: Чэнь И Му, Чжоу Цзе, У Сюань Сюань, Ло Сян, Тянь Бо, Кун Ци Ли, Ляо Цянь Чань, Люй Цзинь Юань, Ши Цзин И, Сюй Чэнь Яо
Премьера: 2020-04-28
Рейтинг MyDramaList: 7,3 (10 гол.)
Перевод: FSG Reborn.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 24 серия
О дораме:
История начинается в городе Линхэ, где проживает молодой господин Мо Рэн. Его любимое занятие — слушать как поет его кумир, оперный певец Юэ. Однажды придя в театр, Мо Рэн повздорил с местным богачом, а на следующий день, этого богача объявили мертвым, и все подозрения пали на нашего главного героя. Однако ему на помощь приходит полицейский Бай Цзы, который уверен, что за убийством стоит некий мистический субъект. Теперь Мо Рэну предстоит объединиться с Бай Цзы, чтобы добиться справедливости, и поймать настоящего преступника. Какие тайны откроются нашим героям?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Загадка генов лисы с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Загадка генов лисы (2020) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Загадка генов лисы дорама 2020 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив