Меченосец (2018)

Меченосец (2018) смотреть онлайн

New Smiling Proud Wanderer
Меченосец (2018)
(Голосов: 2)
Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2018
Режиссер: Цзинь Чэнь, Джейми Люк
Актеры: Дин Юй Си, Сюэ Хао Цзин, Динь Гуан Сэн, Чэнь Сюнь, Лю Цзя Тун, Цзян Цзы Синь, Хуан И, Чжан Е, Лю Цзы Вэй, Цао Мин Хуа, Чжоу Жуй Цзюнь
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (208 гол.)
Перевод: FSG Demiurges.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 15 серия
О дораме:
Линху Чун (Дин Юй Си), юный и неопытный ученик праведной школы Хуашань, упорно пытается познать все грани добра и зла.

В компании друзей по указанию наставника он отправляется защищать от недругов семью Линь, которая хранит руководство по технике меча Бисе – совокупности сильнейших боевых навыков, передающихся из поколения в поколение.

Так начинается увлекательная история, рассказывающая, насколько высокой может быть плата за могущество и величие в мире летающих воинов – мире уся.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Меченосец с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Меченосец (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Меченосец дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив