Прошу, дай мне крылья (2019)

Прошу, дай мне крылья (2019) смотреть онлайн

Please Give Me A Pair of Wings
Прошу, дай мне крылья (2019)
(Голосов: 0)
Жанр: детектив, драма, мелодрама
Страна: Китай
Год: 2019
Режиссер: Лай Шуй Цин , Го Цзянь Юн
Актеры: Цзюй Цзин И, Аарон Ян, Хань Дун, Чжан Юй Си, Мерсат, Чжу Шэн И, Tсэ Kвань Hо, Ван И Тун, Ребекка Ван, Тао Хуэй Минь, Юань Хуа, Цю Синь Чжи, Гуань Чжэнь Хай, Цзян Кай, Сю Цин, Ди Линь, И Ци, Чжун Лэй, Цзе Кван Хо, Дэн Юй Ли
Перевод: FSG Doranime.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 21 серия
О дораме:
Главная героиня – Линь Цзю Гэ родилась в семье шефа полиции. Она привыкла к богатой жизни и светскому обществу. Цзю Гэ очень умна и находчива, поэтому не удивительно, что она всего за три года получила математическую степень и степень архитектора. Девушка возвращается из Франции домой к отцу, спустя три года отсутствия.

Но отец не был так рад встрече, так как Цзю Гэ тайно обручилась заграницей. После ссоры, героиня убегает из дома в расстроенных чувствах, и, когда вернулась, обнаружила любимого отца убитым. Кто-то подстроил все так, что все улики указывали на девушку и полиция арестовывает ее. Попав в камеру смертников, Цзю Гэ ищет способ спастись, и находит помощь в молодом полицейском Лунь Тянь Юйе. Успеет ли она доказать свою невиновность?

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Прошу, дай мне крылья с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Прошу, дай мне крылья (2019) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Прошу, дай мне крылья дорама 2019 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив