Принцесса-лекарь (2018)

Принцесса-лекарь (2018) смотреть онлайн

Princess at Large
Принцесса-лекарь (2018)
(Голосов: 1)
Жанр: исторический, комедия, мелодрама, фантастика
Страна: Китай
Время: 45
Год: 2018
Режиссер: Tan Hua
Актеры: Yang An Qi, Ji Xian Yun, Sheng Ying Hao, Qi Ling Xiao / Prince Ming
Премьера: 2018-11-05
Рейтинг MyDramaList: 7,4 (654 гол.)
Перевод: East Dream, Myau myau, Автоперевод.Subtitles, Субтитры
Сезон, серия: 3 сезон, 14 серия
О дораме:
В центре внимания оказывается принц Ци Лин Сяо, страдающий от непонятного недуга. Доктора даже ставят ему шокирующий диагноз, но впереди у него намечается свадьба с дочерью канцлера. Вот только в ее теле оказывается совсем другая девушка Цзи Сянь Юнь переместившаяся из современной эпохи. Это оборачивается большим скандалом во время свадебной церемонии. Однако ставить точку на их отношениях пока преждевременно, ведь Сянь Юнь работала в госпитале и убеждает принца, что сможет его вылечить.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Принцесса-лекарь с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Принцесса-лекарь (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Принцесса-лекарь дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Сезон 2Сезон 3
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив