Ворон зала суда (2021)

Ворон зала суда (2021) смотреть онлайн

Ichikei no Karasu
Ворон зала суда (2021)
(Голосов: 1)
Жанр: мелодрама
Страна: Япония
Время: 46
Год: 2021
Режиссер: Кэ Хань Чэнь, Ху Хань Цин
Актеры: Фань Ши Ци, Ци Янь Ди, Чжа Цзе, Ван Сюй Дун, Шэнь Яо, Чжан Чу Сюань, Ши Жуй, Ши Юй, Ван Цзин, Цюй Ган, Сунь Цзюнь, Пань Лин, Лю Цзы Жуй, Ван Сяо Ци
Рейтинг MyDramaList: 7,9 (316 гол.)
Перевод: MKStudio, FSG Black Pearl.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 11 серия
О дораме:
Ирума Митио (Такэноути Ютака) - бывший адвокат. Сейчас он работает судьей в первом уголовном суде (широко известном как «Итикэй») Окружного суда Токио. Но он необычный судья. Чтобы избежать ошибочных приговоров, Ирума сам ищет истину в делах, самостоятельно проводя проверки на месте. Из-за этого его опасаются и адвокаты, и прокуроры.

Другие судьи, в том числе Тидзуру Сакама (Куроки Хару), считают, что судья обязан рассматривать дела быстро и эффективно. Это связано с тем, что у судьи уголовного суда в среднем около 250 дел. Поэтому все считают Ируму нарушителем спокойствия. Время идет, и прошлое Ирумы постепенно раскрывается.

По одноименной манге 2018 года, автор Асами Рито.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Ворон зала суда с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Ворон зала суда (2021) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Ворон зала суда дорама 2021 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив