Мой парень лучше (2022)

Мой парень лучше (2022) смотреть онлайн

Mai Boipeurendeu Ijeu Bereo
Мой парень лучше (2022)
(Голосов: 0)
Жанр: музыка, телешоу
Страна: Корея Южная
Время: 90
Год: 2022
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (16 гол.)
Перевод: ФСГ Дорамотерапия.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 7 серия
О дораме:
Шоу, где девушки могут делать ставки на бойфрендов друг друга, пытаясь выяснить, кто поет лучше. Будут приглашены пять девушек, которые хотят продемонстрировать вокальные способности своих парней, и у каждой пары будет определенная сумма денег, на которую можно поспорить. Бойфренды будут демонстрировать свои навыки в каждой миссии, и исключаться после голосования, проводимого жюри. Перед началом девушки могут поставить сколько угодно денег на бойфренда, который, по их мнению, пройдет в следующий раунд. Им нужно решить, сделают ли они ставку на своего любимого человека или сделают ставку на чьего-то парня, который, по их мнению, достоин следующего раунда. Если девушка поставит правильно, она получит свои деньги обратно. Окончательный победитель получит все деньги, поставленные другими парами.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Мой парень лучше с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Мой парень лучше (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Мой парень лучше дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив