Танец дьявола (2018)

Танец дьявола (2018) смотреть онлайн

Rabum Marn
Танец дьявола (2018)
(Голосов: 0)
Жанр: драма
Страна: Таиланд
Время: 95
Год: 2018
Режиссер: Eed Ron Banjongsang
Актеры: Preaw Tussaneeya Karnsomnut, Bank Artit Tangwiboonpanit, Rachada, Vee Veraparb Suparbpaiboon, Artsadom, Kat Katreeya English, Tong Pakkaramai Potranan
Премьера: 2018-08-22
Рейтинг MyDramaList: 7,1 (23 гол.)
Перевод: FSG Dark Love Stories.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 15 серия
О дораме:
История начинается с сестры Тавики, которая покончила с собой, после изнасилования ее боссом Атсадом. Атсад – бабник, имеющий две жены и много любовниц, которые живут все под одной крышей. Его жизнь словно рай, до тех пор, пока Тавика не приедет из-за границы, чтобы отомстить Атсаду. Девушка начинает соблазнять его и устраивается на работу в его компанию, чтобы уничтожить его. Она не позволяет ему прикасаться к ней, чем кидает ему вызов. Она также настраивает жен друг против друга, и наблюдает, как рушится семья Атсада.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Танец дьявола с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Танец дьявола (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Танец дьявола дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив