DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Новый нормальный журнал (2022)
Новый нормальный журнал (2022)

Новый нормальный журнал (2022) смотреть онлайн

New Normal Zine
Новый нормальный журнал (2022)
(Голосов: 0)
Жанр: драма
Страна: Корея Южная
Всего серий: 12
Год: 2022
Режиссер: Choi Sun Mi
Актеры: Jung Hye Sung, Hwang Seung Eon, Jang Eui Soo
Рейтинг MyDramaList: 7,1 (7 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, FSG DubLik.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 12 серия
О дораме:
Чха Джи Мин старомодна и консервативна. Она давно работает новостным репортером в местном журнале, и ей нравится ее стабильная работа и тихая жизнь.

Когда журнал неожиданно закрывают и девушка попадает в новую команду, которая занимается модным интернет-проектом, Чха Джи Мин пугается. Ей чужды соцсети, она с трудом адаптируется и не сразу производит хорошее впечатление на начальницу (строгую перфекционистку), а также не сразу завоевывает благосклонность коллег.

Только благодаря поддержке друга и своему упрямству девушка не сдается. Ей придется приспособиться и доказать всем, что она стоящий сотрудник.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Новый нормальный журнал с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Новый нормальный журнал (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Новый нормальный журнал дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив