Новый шанс спеть (2022)

Новый шанс спеть (2022) смотреть онлайн

Rak Eek Khrang
Новый шанс спеть (2022)
(Голосов: 3)
Жанр: романтика, музыкальный, дружба, мелодрама
Страна: Таиланд
Время: 53
Год: 2022
Режиссер: K Chainarong Tampong
Актеры: Сэйнт Суппапон Удомкэуканчана, Лэй Талэй Санвондикун, Нара Тхепнупа, Вэ Соул, Мейко Чонникан Нетжуи, Фем Чавинрот Ликитчареонсакун, Прин Рависрарат Пибунпануват, Марк Кханасанан Нактакхе, Кэп Танавет Сириваттанакон, Тук Чанокванан Ракчип, Сен Вичай Сэфан, Билли Патчарачон Онсаад
Премьера: 2022-07-01
Рейтинг MyDramaList: 8,2 (12 гол.)
Перевод: FSG Saintsup Inter.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 18 серия
О дораме:
История о дружбе, увлечённости и тернистом пути к успеху. Пиано переняла любовь к музыке от отца-композитора, а после того как родителей не стало, сделала карьеру певицы своей мечтой и единственной целью. К счастью Пиано приютила добрая женщина, а ее сыновья, Сан и Сол, стали лучшими друзьями и членами их общей музыкальной группы. Поэтому, они решают вместе принять участие в музыкальном конкурсе, дающим шанс для молодых исполнителей. Однако пройдя первый тур ребята сталкиваются с неприглядной стороной шоубизнеса и вылетают, что подорвало их веру не только в себя, но и в друг друга. Спустя время Пиано, Сану и Солу выпадает шанс снова собраться и дебютировать, смогут ли они реализовать этот шанс, забыв былые обиды и разрешив наконец любовный треугольник, мучивший их сердца все это время..? Ремейк корейской дорамы «Не сдавайся, Гу Хэ Ра».

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Новый шанс спеть с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Новый шанс спеть (2022) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Новый шанс спеть дорама 2022 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив