DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » Погребенный город: Сокрыть все огни (2018)
Погребенный город: Сокрыть все огни (2018)

Погребенный город: Сокрыть все огни (2018) смотреть онлайн

Buried City to Shut All Lights
Погребенный город: Сокрыть все огни (2018)
(Голосов: 0)
Жанр: романтика, исторический, драма
Страна: Китай
Всего серий: 36
Время: 35
Год: 2018
Режиссер: Mai Tian
Актеры: He Lan Dou, Feng Li Jun, Chu Che, Chake Lau, Zhang Yu Qi
Премьера: 2018-09-03
Рейтинг MyDramaList: 7,6 (374 гол.)
Перевод: DubLik.Tv, Субтитры
Сезон, серия: 1 сезон, 36 серия
О дораме:
История о борьбе за власть и влияние, в которую втянули беззащитную девушку, но она еще всем докажет какой силой обладает «женская слабость».

Цу Юэ - дочь чиновника, послушная и прилежная девушка была ошарашена решительными действиями отца. Поменяв дочери имя на И Ло, он отправил ее на обучение к дальнему родственнику – второму сыну семьи Чу, не предупредив, не спросив согласия. Как все женщины в те времена, девушка подчиняется воле отца. Вот только встреча с Чу Че не принесла ничего, кроме разочарования. Ни объяснений, ни приветствия.

Второй господин Чу Чэ высокомерен, холоден и нелюдим, живет в абсолютном уединении. Не в силах выносить отстранённость своего учителя, И Ло периодически сбегает и жестоко расплачивается за каждую попытку. Ее обучение полно тягот и невзгод, лишений и одиночества. Однажды, узнав трагическую тайну своего учителя, И Ло становится более понятен этот замкнутый человек, она начинает по-другому на него смотреть и меняет свое отношение к нему, это заставляет меняться и самого парня.

Жизнь не дает девушке расслабиться, приходят ужасные известия о гибели всей ее семьи. Теперь становиться понятно, почему отец отправил И Ло в безопасное место, почему ее столь сурово учили, все для того, чтобы сохранить ей жизнь. И Ло благодарна и полна ненависти к врагам. Целью ее жизни становится месть убийцам.

В 2019 году был снят сиквел Погребённый город: Сокрыть все огни (фильм)

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Погребенный город: Сокрыть все огни с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Погребенный город: Сокрыть все огни (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.

Смотреть Погребенный город: Сокрыть все огни дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив