Большой ребёнок (2018)

Большой ребёнок (2018) смотреть онлайн

Lao nan hai
Большой ребёнок (2018)
7.3
(Голосов: 0)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Китай
Всего серий: 45
Время: 45
Год: 2018
Режиссер: Лю Цзуньцзе
Актеры: Ryan Faherty, Джозеф Дель Ре, Грант Гарлэнд, Лю Е, Ариэль Линь, Лэй Цзяинь, Ху Сяньсюй, Го Шутун, Ван Яньчжи, Ли Цзяньи
Премьера: 2018-03-04
Рейтинг MyDramaList: 7,8 (322 гол.)
Перевод: Автоперевод.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 45 серия
О дораме:
У Чжэн профессионал в работе, пилот, не боящийся ответственности за свои поступки. Он серьезный и умный, ведь его профессия одна из самых сложных, где он отвечает за жизни людей.

А еще У Чжэн красавчик. Если вы встретите его вне работы, то совсем не узнаете, вне работы – это другой человек. Он как большой мальчишка, беззаботный, веселый, с сердцем ребенка.

Однажды, перед этим взрослым ребенком появляется… его сын Сяо Хань вместе с учительницей Линь Сяо Оу, которая более чем желает помочь. Причем с учительницей наш герой уже как-то сталкивался за границей, и их прошлую встречу нельзя назвать приятной. Вся жизнь У Чжена переворачивается с ног на голову. А вот что он будет делать и чем все закончится вы узнаете, посмотрев этот комедийный сериал.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама Большой ребёнок с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама Большой ребёнок (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы Большой ребёнок, график серий.
1 сезон
1 сезон 47 серия
не указана
1 сезон 46 серия
не указана
1 сезон 45 серия
не указана
1 сезон 44 серия
не указана

Смотреть Большой ребёнок дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив