DoramyHd.tv » Сериалы дорамы смотреть онлайн HD 720 и 1080 » А цветочки всегда после (2018)
А цветочки всегда после (2018)

А цветочки всегда после (2018) смотреть онлайн

Ireon kkot kateun ending
А цветочки всегда после (2018)
(Голосов: 0)
Жанр: мелодрама
Страна: Корея Южная
Всего серий: 10
Время: 15
Год: 2018
Актеры: Кан Хун, Ан Щи-ын, Ли Хо-джон, Чон Гон-джу, Чхве Хи-джин
Премьера: 2018-01-09
Рейтинг MyDramaList: 7,7 (1257 гол.)
Перевод: FSG NK.Subtitles
Сезон, серия: 1 сезон, 10 серия
О дораме:
Чхве Ун (Чон Гон Джу) и Ко Мин Чхэ (Чхве Хи Джин) встречаются семь лет и последние три года живут вместе. Но встречаться - это одно, а жить вместе - совсем другое. Сразу же появляются всякие житейские проблемы и отношения становятся немного другими. Мин Чхэ поняла, что для любви необходимо терпение. Ещё она поняла, что люди - это социальные существа, которые должны понимать друг друга. И она старалась понимать своего парня. Друзья часто спрашивали их по поводу женитьбы, но на этот вопрос у них не было ответа. Чхве Ун работает инструктором в фитнес-центре. Мин Чхэ никогда не была на его работе, но когда побывала, стала ревновать его к молоденьким посетительницам. В их отношениях возникло недопонимание...

Ещё одна парочка - Ю Хён Су (Кан Хун) и Кон Джи Хё (Ан Ши Ын). Хён Су работает помощником менеджера по персоналу, а Джи Хё - продавцом в кондитерском магазине. Они встречаются уже год, но тоже до сих пор не поженились. И возможно, что они никогда и не женятся, ведь в их жизни появилась Хан Со Ён (Ли Хо Джон) - девушка, которая влюбилась в Хён Су и решила добиваться его.

Эта история о многих проблемах, возникающих у влюблённых парочек - ревности, зависти и несбывшихся мечтах.

На этой странице Вы сможете смотреть онлайн дорама А цветочки всегда после с нашего официального сайта, без регистрации. Дорама А цветочки всегда после (2018) с русской озвучкой онлайн все серии доступна у нас бесплатно в хорошем качестве HD: 360p,480p,720p,1080p. Обратите внимание, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой доступный перевод нажав на соответствующую вкладку в одном из плееров.
Когда выйдет? Дата выхода дорамы А цветочки всегда после, график серий.
1 сезон
1 сезон 10 серия
не указана
1 сезон 9 серия
не указана
1 сезон 8 серия
не указана
1 сезон 7 серия
не указана

Смотреть А цветочки всегда после дорама 2018 онлайн все серии подряд бесплатно - Дорама не работает?

Плеер 1
Сезон 1Спецвыпуски
prevnext
Отзывы (0)
Вы уже посмотрели? Предлагаем Вам поделится своим отзывом от увиденного! Ваш отзыв будет полезен зрителям, которые ще только собираются посомтреть эту дораму.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив